Техника создания и толкования правовых актов – 1 (18.08.2020 в 9-00)
- Гончаров Антон Викторович
- Беденкова Дарья Сергеевна
- Берляков Денис Петрович
- Бин Элина Сергеевна
- Бывших Елена Вячеславовна
- Вааль Алина Александровна
- Глебова Ирина Сергеевна
- Гришакова Анастасия Алексеевна
- Елизарова Екатерина Владимировна
Техника создания и толкования правовых актов – 2 (18.08.2020 в 11-00)
- Зайцева Ирина Дмитриевна
- Иванова Юлия Николаевна
- Иващенко Александра Алексеевна
- Искаков Магжан Мухамедкаримович
- Керимов Эльдар Игбал оглы
- Клочкова Анастасия Валерьевна
- Коваленко Наталья Евгеньевна
- Коваль Анастасия Викторовна
- Куранов Роман Юрьевич
- Пригаева Ольга Константиновна
Техника создания и толкования правовых актов – 3 (18.08.2020 в 13-00)
- Майер Юлия Андреевна
- Мамедова Эльнара Джейхуновна
- Манукян Оганэс Абраамович
- Маркитанова Толунай Маратовна
- Милованов Никита Евгеньевич
- Михайлов Михаил Вячеславович
- Мкртычева Алена Альбертовна
- Морозова Ирина Геннадьевна
- Никулкин Павел Юрьевич
Техника создания и толкования правовых актов – 4 (18.08.2020 в 15-00)
- Панкратов Дмитрий Евгеньевич
- Пилтоян Гагик Газаросович
- Пирова Сабрина Анатольевна
- Писмаркин Евгений Эдуардович
- Сосова Аягоз Романовна
- Сотниченко Дарья Владимировна
- Тасюк Евгений Владимирович
- Ткаченко Андрей Сергеевич
Техника создания и толкования правовых актов –5 (19.08.2020 в 9-00)
- Булбанов Алан Мергенович
- Икс Виктор Сергеевич
- Узаков Алишер Азимджонович
- Фролова Ирина Александровн
- Худяков Денис Валерьевич
- Чедукаева Анастасия Алексеевна
- Шангина Алёна Владимировна
- Шперлинг Дмитрий Сергеевич
Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 1 (18.08.2020 в 9-00)
- Боровихин Егор Александрович
- Кобец Анна Сергеевна
- Колпакова Юлия Игоревна
- Оськина Татьяна Александровна
- Абрамов Павел Николаевич
- Атанян Андрей Алексанович
- Баширов Руслан Маратович
- Боровкова Анастасия Александровна
Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 2 (18.08.2020 в 11-00)
- Бушуева Алина Константиновна
- Варакин Юрий Юрьевич
- Вовк Евгения Владимировна
- Голегузова Ульяна Владимировна
- Дымова Мария Эдуардовна
- Железняков Владимир Александрович
- Зайцева Светлана Александровна
- Карпенко Мария Константиновна
- Козлова Дарья Николаевна
- Козлова Елена Александровна
Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 3 (18.08.2020 в 13-00)
- Конобейцева Анастасия Владимировна
- Копылова Ксения Андреевна
- Корватко Никита Андреевич
- Костюхина Анастасия Юрьевна
- Кочетков Никита Евгеньевич
- Кравец Светлана Анатольевна
- Куликова Яна Александровна
- Куракина Анастасия Евгеньевна
- Макаров Владимир Дмитриевич
- Максимова Анастасия Андреевна
Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 4 (18.08.2020 в 15-00)
- Мельчаков Кирилл Андреевич
- Модоров Алексей Николаевич
- Моисеев Родион Романович
- Нефедова Анна Николаевна
- Пахомова Елизавета Сергеевна
- Платонов Сергей Евгеньевич
- Подгора Анастасия Игоревна
- Пронский Михаил Вячеславович
- Рогова Анастасия Анатольевна
- Сальников Глеб Евгеньевич
Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 5 (19.08.2020 в 9-00)
- Сангимахмадов Исроил Нигматуллоевич
- Середа Дарья Дмитриевна
- Сидоренко Максим Андреевич
- Соскур-оол Алдын-Сай Орлан-ооловна
- Спирина Ольга Евгеньевна
- Сугатов Антон Игоревич
- Татарникова Екатерина Александровна
- Тейхреб Ольга Викторовна
- Туркина Полина Павловна
- Ударцев Артур Маратович
Юрист в сфере государственного и муниципального управления – 6 (19.08.2020 в 11-00)
- Мудрик Анна Владимировна
- Халилов Расул Ровшан оглы
- Хохлов Александр Вячеславович
- Чичкаков Денис Николаевич
- Швецов Евгений Алексеевич
- Шимолин Артем Александрович
Юрист в сфере частного права - 1 (19.08.2020 в 11-00)
- Зеленская Диана Дмитриевна
- Зима Сергей Геннадьевич
- Малиновская Полина Дмитриевна
- Андрейченко Евгения Николаевна
- Бутина Алина Алексеевна
- Волкова Ксения Константиновна
- Гельман Анастасия Ивановна
- Глушаков Глеб Владимирович
- Голозубов Максим Александрович
- Гордеева Екатерина Максимовна
Юрист в сфере частного права - 2 (19.08.2020 в 13-00)
- Жежера Антон Андреевич
- Зеленских Татьяна Николаевна
- Знобина Анна Юрьевна
- Кадина Юлия Сергеевна
- Казанцева Светлана Васильевна
- Каишева Татьяна Святославовна
- Керехкеснер Светлана Ивановна
- Кушматов Фаррух Тургунбоевич
- Мадиров Леонид Николаевич
- Мельник Иван Сергеевич
Юрист в сфере частного права - 3 (19.08.2020 в 15-00)
- Ратников Александр Юрьевич
- Речкунова Елена Александровна
- Савицкая Полина Витальевна
- Сергеев Дмитрий Михайлович
- Стрелкова Дарья Сергеевна
- Уварова Юлия Анатольевна
- Угрюмов Рустам Шарканович
- Черкашин Никита Олегович
- Четырин Михаил Денисович
- Швец Александр Павлович
Уголовное право, криминология, УИП – 1 (18.08.2020 в 9-00)
- Коломеец Татьяна Владимировна
- Агафонова Анна Сергеевна
- Ананина Мария Михайловна
- Андриасова Анастасия Витальевна
- Антоненко Тимофей Петрович
- Баяндина Анастасия Юрьевна
- Бейч Евгения Ивановна
- Белоногова Анастасия Вадимовна
- Больде Анна Сергеевна
- Горягина Алёна Сергеевна
Уголовное право, криминология, УИП – 2 (18.08.2020 в 11-00)
- Гроо Эмма Сергеевна
- Губарев Илья Константинович
- Дайнеко Екатерина Дмитриевна
- Дашкова Екатерина Андреевна
- Двирник Ксения Николаевна
- Долматова Екатерина Евгеньевна
- Дотпаа Аржаана Александровна
- Дошина Анастасия Владимировна
- Егорова Ольга Евгеньевна
Уголовное право, криминология, УИП – 3 (18.08.2020 в 13-00)
- Елисеева Валерия Алексеевна
- Иванова Юлия Владимировна
- Кабакова Надежда Дмитриевна
- Кобзева Елена Сергеевна
- Ковылина Алёна Дмитриевна
- Колесниченко Егор Игоревич
- Колосничих Александр Иванович
- Кондрашова Алина Андреевна
- Корт Юлия Евгеньевна
- Крутьева Арина Сергеевна
Уголовное право, криминология, УИП – 4 (18.08.2020 в 15-00)
- Кузнецова Валерия Александровна
- Лель Мария Владимировна
- Лепётова Кристина Алексеевна
- Макарьина Алёна Дмитриевна
- Макушкина Елизавета Дмитриевна
- Мануйлова Валерия Сергеевна
- Мархинина Анастасия Сергеевна
- Марченко Светлана Валерьевна
- Мендешева Эркелей Геннадьевна
- Мещерякова Мария Алексеевна
Уголовное право, криминология, УИП – 5 (19.08.2020 в 9-00)
- Деккерт Анастасия Евгеньевна
- Мноян Гаяне Мушеговна
- Монисовой Егор Дмитриевич
- Моор Евгения Густавовна
- Нестерова Анна Валерьевна
- Нечипоренко Анастасия Александровна
- Николенко Елизавета Константиновна
- Николина Маргарита Андреевна
- Ондар Алдын-Сай Мергеновна
- Погребная Маргарита Александровна
- Полосина Дарья Андреевна
Уголовное право, криминология, УИП – 6 (19.08.2020 в 11-00)
- Пошовкин Евгений Владимирович
- Проскурякова Елена Юрьевна
- Рукавицина Ирина Андреевна
- Рыбина Алина Александровна
- Савельева Ирина Эрастовна
- Савоськина Ангелина Алексеевна
- Садилин Александр Дмитриевич
- Семенов Андрей Васильевич
- Сенчихина Елена Михайловна
- Серикпаев Дамир Куанышевич
Уголовное право, криминология, УИП – 7 (19.08.2020 в 13-00)
- Скалозубова Вероника Дмитриевна
- Смокотнина Олеся Николаевна
- Сопова Алина Михайловна
- Тарасова Ольга Андреевна
- Тихонов Артем Евгениевич
- Тома Дмитрий Александрович
- Фёдорова Светлана Вадимовна
- Фриауф Антон Сергеевич
- Фукс Анастасия Владимировна
- Харюткина Анна Евгеньевна
Уголовное право, криминология, УИП – 8 (19.08.2020 в 15-00)
- Елемисова Алтынсай Никитовна
- Красиловец Анна Григорьевна
- Мишина Александра Николаевна
- Ховалыг Олча Седен-Дамбааевна
- Черномырдин Иван Николаевич
- Чечель Антон Игоревич
- Шамиев Фарид Рафаил оглы
- Шестакова Екатерина Андреевна
- Шипилова Екатерина Васильевна
- Юлин Максим Александрович
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 1 (20.08.2020 в 9-00)
- Одеров Кирилл Александрович
- Аксенова Лидия
- Алмакаева Софья Алексеевна
- Бадикова Елена Игоревна
- Баёва Екатерина Павловна
- Берг Алина Андреевна
- Вайзбек Екатерина Артаковна
- Ветрова Алена Евгеньевна
- Воронина Юлия Алексеевна
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 2 (20.08.2020 в 9-00)
- Дайс Алина Валерьевна
- Дитятева Софья Юрьевна
- Довгаль Анастасия Евгеньевна
- Емельяненко Дмитрий Васильевич
- Журавлева Анастасия Константиновна
- Илюхина Елена Александровна
- Катковская Александра Сергеевна
- Качеев Роман Константинович
- Кечинова Екатерина Сергеевна
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 3 (20.08.2020 в 11-00)
- Климанов Владимир Вячеславович
- Ковченкова Ксения Андреевна
- Козюченко Максим Игоревич
- Костенко Владислав Николаевич
- Крапивкина Мария Дмитриевна
- Кудряшова Екатерина Юрьевна
- Кузнецова Софья Вячеславовна
- Кулаевский Андрей Витальевич
- Лардугин Виктор Сергеевич
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 4 (20.08.2020 в 11-00)
- Лисицына Екатерина Евгеньевна
- Мамашева Урсула Владимировна
- Маркелов Александр Дмитриевич
- Марьин Олег Алексеевич
- Мельникова Марина Игоревна
- Мильгуй Ирина Сергеевна
- Нефедова Светлана Олеговна
- Никифорова Юлия Андреевна
- Новицкая Алина Сергеевна
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 5 (20.08.2020 в 13-00)
- Первушкина Ирина Евгеньевна
- Попова Елена Сергеевна
- Поротикова Анна Александровна
- Потокина Марина Георгиевна
- Пригаева Ольга Константиновна
- Пушпакова Асель Сериковна
- Пылева Юлия Сергеевна
- Розинкина Марина Сергеевна
- Саньков Дмитрий Александрович
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 6 (20.08.2020 в 13-00)
- Посашев Никита Вячеславович
- Свиридов Иван Александрович
- Свиридова Юлия Евгеньевна
- Семенова Елизавета Евгеньевна
- Сизова Юлия Денисовна
- Смирнов Артем Анатольевич
- Сошина Алина Романовна
- Строкина Елена Максимовна
- Сусликова Вера Павловна
Юрист в сфере уголовного судопроизводства – 7 (20.08.2020 в 15-00)
- Фатеева Арина Алексеевна
- Федорова Татьяна Евгеньевна
- Чугунова Олеся Сергеевна
- Шангина Алёна Владимировна
- Шароватова Наталья Евгеньевна
- Шпиндлер Александр Александрович
- Яроменко Ксения Анатольевна